2016 04 25 Boves risultati

Torna indietro

15^ ED SULLE STRADE DEL COLLA
MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CORSA SU STRADA ORO
OMOLOGAZIONE 88-STRADA-2016-ORO
F.I.D.A.L.
Organizzazione: CN025 ASD BOVES RUN
Corsa strada Km 10
Serie - Risultati
BOVES
Data: 25/04/2016 Ora Inizio: 16:00
Cl.Pett.AtletaAnnoSocietÓPrest.Pt.
1SM 1 80MASSIMINO Luca1982CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI32:37
2SM40 1 79GALLIANO Massimo1974CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI32:39
3SM 2 75AIMAR Enrico1982CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI33:36
4SM45 1 69DURANDO Fabrizio1971CN016 ATLETICA SALUZZO34:37
5SM50 1 68BIGLIONE Mauro1966CN016 ATLETICA SALUZZO34:38
6SM40 2 78CHIAPELLO Enrico1972CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI34:43
7SM35 1 42DALMASSO Moreno1977CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE35:07
8SM 3 92PEANO Daniele1991CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO35:08
9SM45 2 1FARANDA Achille1970AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI35:10
10SM40 3 24MASANEO Giuseppe1976CN004 A.S.D.DRAGONERO35:57
11SM 4 8AIMAR Paolo1989CN004 A.S.D.DRAGONERO
12SM 5 151GIRAUDO Luca1988TO155 S. D. BAUDENASCA
13SM35 2 87MAURO Carlo1981CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
14SM 6 9ARESE Emanuele1987CN004 A.S.D.DRAGONERO
15SM40 4 28RAVERA Claudio1974CN004 A.S.D.DRAGONERO
16SF 1 70EL KANNOUSSI Mina1991CN016 ATLETICA SALUZZO37:33
17SM45 3 117DALMASSO Marco1971CN025 A.S.D. BOVES RUN
18SM40 5 149SIGUARD Pier Luigi1974GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
19SM 7 84BESSONE Luca1982CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
20SM 8 18FIORELLO Alessandro1989CN004 A.S.D.DRAGONERO
21SM55 1 6PEROTTI Adriano1959CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
22PM 1 162GRIGLIO Fabio1994CN016 ATLETICA SALUZZO
23SF45 1 122MATTONE Giuseppina1968CN025 A.S.D. BOVES RUN38:20
24SM55 2 66GALLIANO Valerio1959CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA
25SM45 4 20GIORDANENGO Graziano1969CN004 A.S.D.DRAGONERO
26SM50 2 94PELLEGRINO Giuseppe1962CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
27SM 9 36AIMAR Luca1984CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
28SM40 6 164AVAGNINA Massimo1972CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
29SM65 1 25ONOFRIO Umberto1950CN004 A.S.D.DRAGONERO
30SM 10 40CAVALLO Sergio1987CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
31SM40 7 114CONIGLIO Gian Luca1973CN025 A.S.D. BOVES RUN
32SM50 3 88MOSCARINI Fabrizio1964CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
33PM 2 50OLOCCO Michele1995CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
34SM 11 126PELLEGRINO Enrico1982CN025 A.S.D. BOVES RUN
35JM 1 82VALLAURI Luca1998CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
36SM45 5 132STAGNITTO Angelo1970CN025 A.S.D. BOVES RUN
37SM45 6 97ROGGERO Aldo Antonio1967CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
38SM50 4 81PRINO Roberto1966CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
39SM40 8 71PIANA Massimo1973CN016 ATLETICA SALUZZO
40SM35 3 96ROA' Davide1980CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
41SF 2 67BERTAINA Ramona1985CN016 ATLETICA SALUZZO40:30
42SM40 9 123PAOLETTI Stefano1973CN025 A.S.D. BOVES RUN
43SM35 4 53RASPO Luca1977CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
44SM35 5 109CAMPAGNA Marco1978CN025 A.S.D. BOVES RUN
45SM50 5 93PEANO Dario1963CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
46SM35 6 33VIGLIETTI Duilio1977CN004 A.S.D.DRAGONERO
47SM55 3 65TORRE Antonello1958CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
48SM40 10 119GIORDANO Marco1974CN025 A.S.D. BOVES RUN
49SM 12 108BRIGNONE Patrizio1983CN025 A.S.D. BOVES RUN
50SM 13 44FERRERO Cristian1991CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
51SF 3 73NATALICCHIO Lucia1982CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.42:11
52SM 14 56SERCIS Andrea Antonio1983CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
53SM40 11 59AIMONE Vittorino1975CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
54SF50 1 127PELLEGRINO Nadia1965CN025 A.S.D. BOVES RUN42:32
55SM 15 134COLOMBERO Alessandro1992CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
56SM45 7 86GARELLI Cristiano1971CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
57SM 16 139DA ROS Francesco1987CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
58SF35 1 22MAGRO Eufemia1977CN004 A.S.D.DRAGONERO
59JM 2 77CASELLA Lorenzo1997CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
60SM45 8 129REVELLI Flavio1970CN025 A.S.D. BOVES RUN
61SM55 4 101VIOLA Pietro1959CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
62SM45 9 34VIRANO Oscar1967CN004 A.S.D.DRAGONERO
63SM35 7 112CAVALLERA Carlo1977CN025 A.S.D. BOVES RUN
64SMNC 1 168TADDEI Valerio1976ZZ999 LIBERO NON COMPETITIVO
65SM 17 3SACCHETTO Lorenzo1993CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
66SM45 10 98SCABBIA Massimo1969CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
67JM 3 167TARDIVO Luca1997CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
68SM 18 13CAVAZZUTI Marco1991CN004 A.S.D.DRAGONERO
69SF35 2 89NALETTO Elisa1980CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
70SM60 1 4VIARA Lorenzo1955CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
71SM 19 142REMISTANI Pietro1987CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
72SF 4 45GALLIANO Elisa1985CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
73SM40 12 121MASIA Federico1974CN025 A.S.D. BOVES RUN
74SM50 6 100VINAI Giovan Battista1965CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
75SF40 1 124PEANO Claudia1973CN025 A.S.D. BOVES RUN
76SF35 3 110CARLE Silvia1979CN025 A.S.D. BOVES RUN
77SM60 2 35AIMAR Alberto1954CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
78SM40 13 31TALLONE Fabrizio1976CN004 A.S.D.DRAGONERO
79SF40 2 32TARICCO Antonella1974CN004 A.S.D.DRAGONERO
80SM45 11 26PANI Andrea1967CN004 A.S.D.DRAGONERO
81SM40 14 63GARNERO Diego1975CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
82SM45 12 48OBERTO Alessandro1971CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
83SM40 15 147RISSO Manuel1974CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI
84SM45 13 125PEANO Valerio1967CN025 A.S.D. BOVES RUN
85SM60 3 14CHIAPELLO Sergio1953CN004 A.S.D.DRAGONERO
86SM45 14 113CAVALLO Gianluca1971CN025 A.S.D. BOVES RUN
87SM45 15 118FRANCHINO Biagio1967CN025 A.S.D. BOVES RUN
88SM65 2 10BONGIOANNI Giovanni1948CN004 A.S.D.DRAGONERO
89SM40 16 160GIOLITTI Maurizio1972CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
90SM40 17 150BRONDI Mauro1975TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
91SM45 16 144FERRERO Davide1971CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI
92SM55 5 5FIORINA Pierguido1959CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
93SM35 8 161SCARZELLO Tommaso1977CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
94SF35 4 163BAGNUS Elena Maria1981CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
95AF 1 61CHIAVASSA Morena1999CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
96SF 5 137MORISIASCO Erica1988CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
97SM45 17 136LANDO Giovanni1971CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
98JF 1 37ALLINEY Alessandra1997CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
99SM60 4 152MACARIO Giovanni1952TO271 TEAM MARATHON S.S.D.
100SF55 1 99SICCARDI Mariangela1959CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
101SM55 6 106FERRARIS Luciano1957CN024 G.S.D.VALTANARO
102SF45 2 2FAUSONE Loredana1967AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
103SM60 5 156CESANO Roberto1955CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
104SF40 3 157BALSAMO Elisa1976SV021 ATLETICA CAIRO
105SM50 7 21GIRODENGO Giampiero1963CN004 A.S.D.DRAGONERO
106AF 2 62CHIOTTI Francesca1999CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
107SM65 3 104FULCHERI Cesare1950CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
108SF45 3 165MASOERO Cristina1967CN004 A.S.D.DRAGONERO
109SM50 8 12CARDONE Lorenzo1962CN004 A.S.D.DRAGONERO
110SM45 18 30SCIOLLA Giangiacomo1967CN004 A.S.D.DRAGONERO
111SF45 4 29SARZOTTO Monica1967CN004 A.S.D.DRAGONERO
112SF50 2 39BRUNO Laura Anna1966CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
113SM40 18 38BOTTA Massimiliano1975CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
114SF35 5 76BAUDENA Elena1980CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
115SM45 19 133ABBA' Paolo1970CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
116SM65 4 72VIOLA Angelo1948CN016 ATLETICA SALUZZO
117SM65 5 54RINAUDO Franco1949CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
118SM70 1 19FRONTI Renzo1946CN004 A.S.D.DRAGONERO
119SM65 6 23MARINO Mario1948CN004 A.S.D.DRAGONERO
120SF55 2 128REMISTANI Carla1960CN025 A.S.D. BOVES RUN
121SM45 20 145GRECO Emanuele1967CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI
122SM60 6 158VERGELLATO Giancarlo1952SV021 ATLETICA CAIRO
123SF45 5 27POMERO Isabella1968CN004 A.S.D.DRAGONERO
124SM55 7 55SAVOCA Salvatore1958CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
125SM55 8 83AIMO Sergio1957CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
126SM65 7 43FADDA Mario1948CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
127SM60 7 135ISOARDI Giuseppe1953CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
128SF35 6 16DEGIOANNI Michela1980CN004 A.S.D.DRAGONERO
129SM55 9 64SOLAVAGGIONE Elio1957CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
130JF 2 49OBERTO Federica1998CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
131SM55 10 166BOVANI Umberto1958CN025 A.S.D. BOVES RUN
132SF 6 153MARCHETTO Giulia1989CN004 A.S.D.DRAGONERO
133SM50 9 46LO IACONO Maurizio1966CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
134SF50 3 130ROVERA Dolores1963CN025 A.S.D. BOVES RUN
135SM55 11 103DUTTO Silvio1960CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
136SM35 9 90OLIVIERI Vittorio1978CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
137SF35 7 148SAVIO Paola1979CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI
138SF55 3 131SANTORU Monica1960CN025 A.S.D. BOVES RUN
139SF 7 143RIBA Camilla1988CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
140SF 8 47MARCHIO' Nadia1985CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
141SM55 12 74PIO Angelo1957CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
142SF45 6 146MAMBRIN Sabrina1970CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI
143SF45 7 116DALMASSO Elena1968CN025 A.S.D. BOVES RUN
144SM75 1 105VIALE Giovanni Battista1937CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
145SF60 1 41CERVETTI Aurora1956CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
146SF35 8 51PANERO Barbara1978CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
147SF70 1 7CALABRESE Lucia1946CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
148SM70 2 52PASERO Angelo1945CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
149SF70 2 11BRUNO DI CLARAFOND Dani1944CN004 A.S.D.DRAGONERO
BOVES25 apr 2016 - 17:24
Elaborazione dati: SIGMA FIDALPIEMONTE
ProprietÓ software: FIDAL Realizzato da: AM-LinkWeb