2016 05 01 Paschera San Defendente risultati

Torna indietro

39^ EDIZIONE TRA I PESCHI IN FIORE - MEMORIAL ENRICO RIBA
MANIFESTAZIONE REGIONALE ORO CORSA SU STRADA
APROVAZIONE 158/strada/2016 ORO
Organizzazione: PODISTICA CARAGLIESE CN026F.I.D.A.L.
Corsa su Strada 10 KM
Serie - RISULTATI
CARAGLIO STRADA
Serie Unica
01 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:00
Cl.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 1DEMATTEIS Bernard1986SMBS657 CORRINTIME
2 119GALLIANO Massimo1974SM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
3 115AIMAR Enrico1982SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
4 88PERLO Lorenzo1979SM35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
5 121MORELLO Maurizio1980SM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
6 96DURANDO Fabrizio1971SM45CN016 ATLETICA SALUZZO
7 92BIGLIONE Mauro1966SM50CN016 ATLETICA SALUZZO
8 204SECCO Lorenzo1988SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
9 135PALUZZI Silvio1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
10 209POLLANO Marco Emanuele1977SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO
11 21MASANEO Giuseppe1976SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO
12 132MAURO Carlo1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
13 127BESSONE Luca1982SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
14 90BERSIA Enrico1998JMCN016 ATLETICA SALUZZO
15 215VIALE Ivo1980SM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
16 202AVESANI Daniele1975SM40VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
17 155PELLEGRINO Elio1968SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN
18 152DALMASSO Marco1971SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN
19 3BOTTA Mauro1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
20 34BASSO Sergio1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
21 100GRIGLIO Fabio1994PMCN016 ATLETICA SALUZZO
22 50GARNERO Marco1980SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
23 40CAVALLO Sergio1987SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
24 89AIROLA Roberto1978SM35CN016 ATLETICA SALUZZO
25 30AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
26 97EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO
27 107RABINO Riccardo1998JMCN016 ATLETICA SALUZZO
28 153MATTONE Giuseppina1968SF45CN025 A.S.D. BOVES RUN
29 93CALANDRINO Vito1967SM45CN016 ATLETICA SALUZZO
30 146OCCELLI Ezio1976SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
31 6GIACOSA Andrea1970SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
32 7MARCHISIO Antonio1961SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
33 78GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
34 125VALLAURI Luca1998JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
35 70ALLEMANO Marco1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
36 138VIGLIETTI Daniele1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
37 23ONOFRIO Umberto1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO
38 46FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
39 2APRILE Gianluca1967SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
40 91BERTAINA Ramona1985SFCN016 ATLETICA SALUZZO
41 162BOARINO Claudio1972SM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
42 24PELAZZA Costanzo1980SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO
43 111ALTEA Andrea1970SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
44 105PIANA Massimo1973SM40CN016 ATLETICA SALUZZO
45 87VINEIS Gabriele1981SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
46 136RINERO Massimo1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
47 86TORRE Antonello1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
48 83MARGARIA Marco1977SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
49 116ARNEODO Dario1964SM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
50 156PELLEGRINO Nadia1965SF50CN025 A.S.D. BOVES RUN
51 54MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
52 27VIGLIETTI Duilio1977SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO
53 98BECCARIA Lorenza1997JFCN016 ATLETICA SALUZZO
54 71BARRA Mauro1967SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
55 73CAVALLO Pierangelo1962SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
56 82GIOLITTI Pierluigi1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
57 9SACCHETTO Lorenzo1993SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
58 106PRETTO Paola1987SFCN016 ATLETICA SALUZZO
59 42ACCHIARDI Sandro1976SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
60 101GRIGLIO Marta2000AFCN016 ATLETICA SALUZZO
61 117CASELLA Lorenzo1997JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
62 165COLOMBERO Alessandro1992SMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
63 52LAMBERTO Alex1989SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
64 205VIALE Luca1989SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
65 41CULASSO Roberto1962SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
66 69SINGH Mandeep1995PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
67 28VIRANO Oscar1967SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO
68 13CHERASCO Stefania1980SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO
69 187GILARDI Giuseppe1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE
70 103PEROTTO Federica1996PFCN016 ATLETICA SALUZZO
71 33BARBERO Roberto1967SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
72 177TARDIVO Luca1997JMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
73 133NALETTO Elisa1980SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
74 102LUCIANO Nadia1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO
75 151AIME Sergio1969SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN
76 210SAMPO' Paolo1978SM35CN052 SPORTIFICATION
77 189MARTINO Giovanni1954SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
78 94CESANO Matteo1999AMCN016 ATLETICA SALUZZO
79 77FORNELLI Maria1973SF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
80 79GARNERO Diego1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
81 29AIMAR Alberto1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
82 154PEANO Claudia1973SF40CN025 A.S.D. BOVES RUN
83 65RITTANO Riccardo1971SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
84 139VINAI Giovan Battista1965SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
85 22MENARDI Gianfranco1960SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO
86 99GHIO Monica1973SF40CN016 ATLETICA SALUZZO
87 57ODDONE Massimiliano1983SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
88 183RISSO Manuel1974SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI
89 76DEGIOVANNI Marco1963SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
90 95COLMO Marco1990SMCN016 ATLETICA SALUZZO
91 84RACCA Bruno1961SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
92 171MORISIASCO Erica1988SFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
93 39CALDERA Cristiano1970SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
94 128GARELLI Giuliano1970SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
95 5GAZZERA Gualberto1970SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
96 81GIOLITTI Maurizio1972SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
97 169LANDO Giovanni1971SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
98 66ROMANO Enzo1968SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
99 180FERRERO Davide1971SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI
100 15CROSIO Daniele1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO
101 186MILAN Claudio1946SM70TO003 ATLETICA SUSA
102 123SEMERARO Tiziana1961SF55CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
103 51GIORDANO Raffaella1969SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
104 31ALLINEY Alessandra1997JFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
105 26TALLONE Fabrizio1976SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO
106 130LANZA Stefania1978SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
107 10CHIAPELLO Sergio1953SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO
108 61PASERO Massimo1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
109 114PITTORRU Giovanni1964SM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
110 206CESANO Roberto1955SM60CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
111 55MONASTEROLO Daniela1963SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
112 129GREGORIO Silvio1948SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
113 110VALLEROTTI Corrado1967SM45CN016 ATLETICA SALUZZO
114 131LUBATTO Piero1951SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
115 149FERRARIS Luciano1957SM55CN024 G.S.D.VALTANARO
116 144FULCHERI Cesare1950SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
117 174SCHENA Paola1974SF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
118 18GIRODENGO Giampiero1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO
119 141ARMANDO Lodovico1952SM60CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
120 56MONGE Manlio1976SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
121 211BUFFO Gian Carlo1965SMNCZZ998 RUN CARD
122 157REMISTANI Carla1960SF55CN025 A.S.D. BOVES RUN
123 25SARZOTTO Monica1967SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO
124 8NIZZA Michela1982SFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
125 173RIBERO Elena1969SF45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
126 158ABBA' Paolo1970SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
127 37BRUNO Laura Anna1966SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
128 108RACCA Giulia1998JFCN016 ATLETICA SALUZZO
129 181GRECO Emanuele1967SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI
130 188ROVERE Maurizio1963SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE
131 126AIMO Sergio1957SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
132 64RINAUDO Franco1949SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
133 112BERSANO Dolores1971SF45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
134 147RACCA Bruno1967SM45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
135 68SAVOCA Salvatore1958SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
136 58OLOCCO Gianpaolo1964SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
137 45FADDA Mario1948SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
138 49GALLO Eleonora1997JFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
139 214SCOTTA Bruna1961SF55TO183 ATLETICA VALPELLICE
140 113GASTALDI Antonio1977SM35CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
141 185VALLAURI Ezio1959SM55CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI
142 62PICCO Danilo1967SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
143 150ODASSO Marco1952SM60CN024 G.S.D.VALTANARO
144 145MARCHISIO Romano1941SM75CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
145 120GIUFFRIDA Maria Carmela1966SF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
146 208GELARDA Enrico1968SMNCZZ999 LIBERO
147 142DORDO Elio1963SM50CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
148 216DEGIOANNI Michela1980SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO
149 143DUTTO Silvio1960SM55CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
150 19MARCHETTO Giulia1989SFCN004 A.S.D.DRAGONERO
151 203MARCHIO' Nadia1985SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
152 47FALCO Sara1999AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
153 207MARRO Luciano1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
154 38BUSCATTI Lodovico1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
155 43DEMARIA Silvio1962SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
156 36BODRERO Mariella1967SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
157 16CROSIO Gioele2000AMCN004 A.S.D.DRAGONERO
158 59PANERO Barbara1978SF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
159 166CONTE Enrico1964SM50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
160 32ARNAUDO Rebecca2000AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
161 212BELLIN Nicoletta1974SFNCZZ998 RUN CARD
162 217RIBA Claudio1968SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO
163 179COMETTO Valter1955SM60CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI
164 148VIALE Giovanni Battista1937SM75CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
165 124SPINELLI Claudio1966SM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
166 60PASERO Angelo1945SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
167 48FRONI Michele1966SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
168 44DOTTA Lucia1971SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
169 35BELLINO Paolo1948SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
170 53LINGUA Maria Rita1959SF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
171 63RACCA Paolo1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
CARAGLIO2 mag 2016 - 09:08Pag.
Elaborazione dati: SIGMA FIDALPIEMONTE
ProprietÓ software: FIDAL Realizzato da: AM-LinkWeb