Il giro del Tanaro - Alba - 05.06.2016

Torna indietro

4^ EDIZIONE GIRO DEL TANARO
MANIFEATAZIONE REGIONALE SU STRADA ORO
APROVAZIONE 94/STRDA/2016 oro
F.I.D.A.L.
Organizzazione: GSR FERRERO ASD CN017
ALBA TANARO 10 KM
Serie - Risultati
ALBA TANARO
Data: 05/06/2016
Cl.Pett.AtletaAnnoSocietÓPrest.
1SM35 1 837SBAAI Youssef1980TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:31:47
2SM 1 584LAAOUINA Abdelhadi1988TO003 ATLETICA SUSA0:31:52
3SM35 2 832RACHHI El Mostafa1980TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:32:13
4SM40 1 446GALLIANO Massimo1974CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:32:20
5SM45 1 558BRIGNONE Valerio1967GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:32:20
6SM 2 273GALLIANO Daniele1989CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:32:31
7PM 1 54GAGLIARDI Gabriele1994AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:32:33
8SM45 2 562PRANDI Mario1971GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:33:07
9SM35 3 449MARTINA Davide1979CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:33:07
10SM35 4 290PERLO Lorenzo1979CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS0:33:24
11SM 3 433AIMAR Enrico1982CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:33:38
12SM50 1 298BIGLIONE Mauro1966CN016 ATLETICA SALUZZO0:33:49
13SM40 2 766SANTACHIARA Bruno1973TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:33:59
14SM 4 271AUDISIO Andrea1982CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:34:24
15SM35 5 536ARNAUDO Alessandro1981CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0:34:29
16SM35 6 453MORELLO Maurizio1980CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:34:30
17SM 5 76PANTALEONE Antonio1990AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:34:33
18SM 6 294TESTA Paolo1992CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS0:34:35
19SM35 7 240DALMASSO Moreno1977CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:34:39
20SM35 8 481PALUZZI Silvio1980CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:34:44
21SM40 3 100TALIANO Corrado1973AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:34:47
22SM 7 560DE MARTINO Alessio1989GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:34:51
23SM 8 115AVATANEO Gabriele1985AT006 MEZZALUNA A.P.D.0:34:53
24SM45 3 52FARANDA Achille1970AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:34:57
25SM 9 457SECCO Lorenzo1988CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:34:59
26SM 10 580MASOERO Carlo1990TO002 SISPORT SSD0:35:03
27SM40 4 662NARONTE Diego1972TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:35:12
28SM35 9 451MAURO Roberto1981CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:35:18
29SM45 4 602VIVIRITO Gianfranco1970TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:35:26
30SM35 10 23LIGUORI Fausto1981AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:35:32
31SM40 5 272BRERO Fabrizio1973CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:35:32
32SM50 2 238CHIARAMELLO Bruno1966CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:35:39
33SM45 5 50DELLAFERRERA Massimo1971AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:35:47
34SM 11 237CAVALLO Sergio1987CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:35:59
35SF 1 576MORANO Giorgia1989TO001 C.U.S. TORINO0:36:10
36SM40 6 344PALUMBO Salvatore1972CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:36:18
37SM 12 265BONO Dimer1992CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:36:29
38SF 2 97STEFANI Elisa1986AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:36:34
39SM50 3 701DADOUCH Abdellah1966TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:36:36
40AM 1 28SPERINDEO Gaetano1999AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:36:45
41PM 2 864BOLABOTO Dominique1995CN052 SPORTIFICATION0:36:47
42SM35 11 757RIVELLA Alessandro1978TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:36:48
43SM40 7 73MUSSO Marco1973AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:36:49
44SM50 4 636ROBERTO Massimo1963TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:36:50
45SM40 8 482PANSERA Georges1973CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:36:51
46SM45 6 520PELLEGRINO Elio1968CN025 A.S.D. BOVES RUN0:36:52
47SM45 7 77PANZA Michele1968AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:36:55
48SM 13 471BONGIOANNI Francesco1988CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:37:03
49SM 14 24MARCHISIO Edoardo1991AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:37:06
50SM55 1 441CASTELLINO Guido1959CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:37:07
51SM55 2 274GALLIANO Valerio1959CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:37:08
52SM50 5 422LUZZO Claudio1965CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE0:37:09
53SM40 9 563SIGUARD Pier Luigi1974GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:37:10
54SM45 8 478GUIDETTI Alain1971CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:37:12
55SM40 10 375CAVALLO Marco1976CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:37:14
56SM35 12 737METTA Claudio1981TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:37:14
57SM40 11 485PEROTTO Fabrizio1974CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:37:17
58SM40 12 469AVAGNINA Massimo1972CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:37:17
59SM55 3 266COALOVA Giovanni1959CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:37:20
60SM45 9 721GIULIO TONOLO Fabrizio1970TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:37:23
61AM 2 779TAGLIENTE Marco2000TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD0:37:29
62JM 1 275SCHEURER Sandro1998CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:37:29
63SM50 6 64IMBRIACO Nicola1962AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:37:38
64SF 3 301EL KANNOUSSI Mina1991CN016 ATLETICA SALUZZO0:37:48
65SM40 13 623DORELLA Osvaldo1972TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:37:53
66SM50 7 484PELLEGRINO Giuseppe1962CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:37:54
67SM55 4 185PEROTTI Adriano1959CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA0:37:54
68SM40 14 510OCCELLI Ezio1976CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0:37:56
69SM45 10 699CUDA Luca1968TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:37:58
70SM 15 405RINALDI Massimo1982CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:38:01
71SM40 15 186SERVOLO Mauro1974CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA0:38:03
72SM45 11 685BURDISSO Gabriele1971TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:38:06
73SF35 1 464TEALDI Alice1979CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:38:07
74SM40 16 670ALESSI Marzio1975TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:38:08
75SM 16 606CRAVANZOLA Paolo1986TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:38:10
76SM45 12 758RIVERA GUERRERO Abel1969TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:38:14
77SM35 13 836SARR Sidy1978TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:38:19
78SM45 13 147GULINO Giuseppe1968AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS0:38:24
79SM 17 82POGGIO Nicola1986AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:38:24
80SM55 5 556BACCONI Cirino1958GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:38:26
81SM50 8 360VENTURINO Giuseppe1962CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:38:28
82SM40 17 81PEZZUTO Riccardo1975AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:38:30
83SM60 1 417APPENDINO Roberto1955CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE0:38:35
84SM65 1 215ONOFRIO Umberto1950CN004 A.S.D.DRAGONERO0:38:35
85SM50 9 166BOTTA Mauro1966CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:38:37
86SM40 18 473CAGNO Mario1972CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:38:43
87SM 18 226AIMAR Luca1984CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:38:45
88SM55 6 46CHIABRERA Cesare1961AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:38:47
89SM 19 831PANEBIANCO Andrea1993TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:38:53
90SM55 7 176MARCHISIO Antonio1961CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:38:57
91SM40 19 69MASIA Gabriele1975AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:39:00
92SM60 2 557BARRESI Domenico1953GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:39:01
93SM45 14 281ISOPI Luciano1970CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA0:39:03
94SM35 14 58GANDOLFO Marco1979AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:39:06
95SM45 15 493VIGLIETTI Daniele1968CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:39:10
96PM 3 340MINELLI Eros1995CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:39:11
97SM 20 710ESPOSITO Andrea1982TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:39:12
98SM40 20 625VARETTO Fabrizio1974TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:39:13
99SM40 21 279DONETTO Fabrizio1972CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA0:39:24
100SM 21 98STRIZZI Simone1991AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:39:26
101SF 4 297BERTAINA Ramona1985CN016 ATLETICA SALUZZO0:39:27
102SM50 10 342MOREL Gilles Pierre1964CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:39:34
103SM50 11 677BENZIO Sergio1965TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:39:35
104SM45 16 306ALTEA Andrea1970CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:39:36
105SM55 8 67LO PORTO Angelo1961AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:39:36
106SM 22 244FALCO Emilio1988CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:39:37
107SM55 9 475FIA Giuseppe1961CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:39:37
108SF 5 412TESTA Erika1991CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:39:38
109SM40 22 387FILANTE Maurizio1976CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:39:38
110SM55 10 92SCOFFONE Pieraldo1959AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:39:40
111SM50 12 722GIVA Valter1965TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:39:41
112SM50 13 27REGIS Denis1965AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:39:42
113SM50 14 601SORBARA Massimiliano1965TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:39:47
114SM50 15 431SERRA Giuseppe1965CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE0:39:48
115SM55 11 264ALLEMANO Marco1958CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:39:49
116SM45 17 487ROGGERO Aldo Antonio1967CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:39:50
117SM40 23 525BOARINO Claudio1972CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE0:39:51
118SM40 24 332GRILLO Salvatore1976CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:39:51
119SM 23 180SACCHETTO Lorenzo1993CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:39:52
120PM 4 410STROPPIANA Diego1994CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:39:55
121SM60 3 600SORBARA Marcello1954TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:39:59
122SM40 25 400OLIVERO Massimo1976CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:40:00
123SM55 12 370BREZZO Mario1960CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:40:03
124AM 3 858TRUCCO Michele2000CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:40:03
125SM45 18 756RE Luigi1971TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:40:03
126SM45 19 38BELLONE Roberto1969AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:40:03
127SM45 20 633CICCOTTI Giuseppe1971TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:40:05
128SM55 13 184FERRERO Antonello1961CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA0:40:06
129SM45 21 42CANNELLA Roberto1971AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:40:08
130SM65 2 15CIPOLLA Francesco1949AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:40:11
131SM55 14 129TARTAGLINO Gianfranco1961AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO0:40:12
132SM40 26 494VIGLIONE Giorgio1974CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:40:13
133SM50 16 603BELLI Stefano1964TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:40:15
134SM45 22 150PASTORE Giovanni1969AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS0:40:17
135SM40 27 12FERRERO Simone1975AL030 AZALAI A.S.D.0:40:17
136SM45 23 511RINALDI Luca1969CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0:40:19
137SM50 17 719GIOIA Rinaldo1963TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:40:19
138SF35 2 33ALMONDO Elisa1977AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:40:22
139SM45 24 429RACCA Adriano1967CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE0:40:24
140SM 24 499COSTAMAGNA Alberto1986CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0:40:25
141SM 25 793ZANELLO Paolo1985TO246 APPLERUN TEAM0:40:27
142SM40 28 884MILANO Ivano Carmine1973TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:40:30
143SM50 18 239CULASSO Roberto1962CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:40:32
144SM45 25 887ROSSO Fabrizio1970AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:40:35
145PM 5 474CILLARIO Fabio1996CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:40:40
146SM50 19 43CANTARELLI Massimiliano1966AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:40:41
147SM45 26 477GARELLI Cristiano1971CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:40:43
148SM55 15 270TORRE Antonello1958CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:40:43
149SM55 16 622DIFORTI Maurizio1960TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:40:44
150SM45 27 734MARENZANO Fabrizio1969TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:40:45
151SM40 29 34AMANDOLA Fabio1973AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:40:48
152SF50 1 63GROSSO Margherita1964AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:40:48
153SM35 15 782CASTELLUCCIO Andrea1980TO230 CARIGNANO RUN0:40:48
154SM45 28 45CENA Diego1971AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:40:48
155SM40 30 552SCAVINO Mirco1974CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0:40:51
156SM45 29 309BASSO Luca1968CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:40:52
157SM40 31 768SEVERINI Luca1975TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:40:53
158SM45 30 506GARELLI Danilo1970CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0:40:53
159SM40 32 470BOETTI Federico1976CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:40:54
160SM55 17 862PISCOPO Gennaro1960CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:40:54
161SM45 31 716FONTANA Mauro1967TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:40:55
162SM50 20 550RINALDI Giancarlo1963CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0:40:58
163SM45 32 292STRIPPOLI Michele1969CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS0:41:00
164SM40 33 313BRANCO Paolo1974CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:41:00
165SF45 1 296AGNESE Stefania1969CN016 ATLETICA SALUZZO0:41:06
166SM40 34 224ACCHIARDI Sandro1976CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:41:10
167AM 4 276TESTA Marco2000CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:41:11
168SM55 18 319CRAVANZOLA Piero1960CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:41:12
169SM40 35 665PORPORATO Corrado1972TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:41:12
170SF 6 343NATALICCHIO Lucia1982CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:41:13
171SM50 21 434ARNEODO Dario1964CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:41:14
172SM35 16 698CRISPOLTI Ignazio1977TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:15
173SM 26 122CAPRA Filippo1987AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO0:41:16
174SM50 22 682BRUNO Andrea1963TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:16
175SM35 17 518CAVALLERA Carlo1977CN025 A.S.D. BOVES RUN0:41:21
176SM65 3 540CORNERO Giovanni1950CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0:41:21
177SM 27 57GALLIONE Giacomo Alessa1987AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:41:23
178SF40 1 305ALMONTI Morena1972CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:41:24
179SF35 3 2GIRIBALDI Angela1978AL007 ATL. NOVESE0:41:27
180SM55 19 205GALFRE' Roberto1959CN004 A.S.D.DRAGONERO0:41:27
181SM45 33 624RINALDO Martin Domenico1970TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:41:30
182SM40 36 635BOCCALATTE Maurizio Alb1975TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:41:31
183SM50 23 745PANARESE Dario1966TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:31
184SM65 4 218RUBIS Elio1948CN004 A.S.D.DRAGONERO0:41:33
185SM40 37 151PINNA Alessandro1972AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS0:41:37
186SM35 18 149PANDOLFO Marco1979AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS0:41:38
187SM50 24 189CRAVERO Giovanni1966CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO0:41:39
188SM45 34 744PALLADINO Rosario1967TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:41
189SM40 38 71MONTANARELLA Michele1975AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:41:41
190SF50 2 492VENEZIA Graziella1962CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:41:44
191SM40 39 549PARUZZO Roberto1972CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0:41:47
192SM 28 256RACCA Massimo1985CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:41:49
193SM65 5 282LA REGINA Francesco1947CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA0:41:52
194SM50 25 769SIBONA Maurizio1965TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:52
195SM45 35 93SERRA Diego1971AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:41:53
196SM45 36 359TORCHIO Fabio1970CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:41:53
197SM55 20 318CORDERO Mauro1959CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:41:54
198SM40 40 508LUCHINO Fabrizio1972CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0:41:55
199SF 7 316CASETTA Romina1982CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:41:56
200SM45 37 774TWOMEY Mark1967TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:57
201SM60 4 225AIMAR Alberto1954CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:41:57
202SF40 2 551RINALDI Nadia1972CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0:41:59
203SM 29 311BOFFA Giacomo1987CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:41:59
204SM55 21 308BARRA Gian Piero1961CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:42:02
205SM50 26 268GIOLITTI Pierluigi1966CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:42:04
206SM45 38 592GATTINO Gianluca1969TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:42:05
207SM40 41 671ANTONUCCI Antonio1975TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:42:09
208SM40 42 530BARBERO Gianluca1973CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO0:42:09
209SM65 6 118PALMIERI Giovanni1950AT006 MEZZALUNA A.P.D.0:42:10
210SM50 27 483PEANO Dario1963CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:42:11
211SM45 39 770TAGLIENTE Giuseppe1968TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:42:12
212PM 6 262SINGH Mandeep1995CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:42:12
213SM 30 666STORNELLO Denis1982TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:42:13
214SM50 28 581OLINO Giampiero1963TO002 SISPORT SSD0:42:16
215SM 31 517PIANA Federico1992CN024 G.S.D.VALTANARO0:42:16
216SM35 19 746PATRONO Damiano1978TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:42:16
217SF35 4 128SIMONELLI Stefania1979AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO0:42:18
218SM 32 614MENEL Davide1986TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:42:19
219SF40 3 247GALLIANO Sabrina1975CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:42:21
220SM45 40 641DOLEATTI Luca1968TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:42:21
221SM40 43 48COTTO Fabrizio1975AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:42:23
222SF40 4 418FISSORE Alessandra1972CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE0:42:28
223SM55 22 732MALERBA Maurizio1960TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:42:32
224SM60 5 657GAIDO Flavio1956TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:42:34
225SM45 41 620TARTAGLIA Roberto1971TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:42:35
226SM35 20 617PERTUSIO Paolo1981TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:42:36
227SM45 42 169DELLA MONICA Nicola1971CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:42:41
228SM55 23 875NASO Diego1958CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:42:42
229SM35 21 777ZECCA Alessandro1980TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:42:43
230SM55 24 21GUOLO Gianni1961AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:42:43
231SM50 29 526CAPRIOLO Giovanni1965CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE0:42:44
232SF45 2 85RABBIA Antonella1969AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:42:44
233SM45 43 709ERPETTO Valerio1967TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:42:45
234SM45 44 545MONTE Gianni1969CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0:42:45
235SF 8 246GALLIANO Elisa1985CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:42:46
236SM60 6 386FERRARIO Pierluigi1956CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:42:49
237SM50 30 646BORDESE Roberto1963TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:42:50
238SF45 3 62GIOVINE Mara1968AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:42:52
239SM45 45 830PALAZZO Carlo1971TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:42:52
240SM45 46 88RIGHELLI Giovanni1969AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:42:52
241SM40 44 486RISTORTO Paolo1972CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:42:52
242SM 33 286MALENA Silvio1982CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS0:42:59
243SM45 47 414URSO Roberto1968CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:42:59
244PM 7 41BOSIA Gabriele1996AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:43:00
245SM50 31 678BERGAMINI Paolo1962TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:01
246SM40 45 187BOASSO Emiliano1975CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO0:43:01
247SM45 48 783FUSETTI Adamo1971TO230 CARIGNANO RUN0:43:03
248SM40 46 47CORRENTI Valentino1975AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:43:04
249SM50 32 406ROSSELLI Guido1964CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:43:05
250SM40 47 767SCHEPIS Enrico1976TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:06
251SM35 22 199ABRATE Andrea1977CN004 A.S.D.DRAGONERO0:43:08
252SM40 48 503FORNIGLIA Luca1973CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0:43:09
253SM40 49 376CERVELLA Filippo1975CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:43:09
254SM60 7 383DI MICCO Vincenzo1956CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:43:09
255PF 1 871BACCELLIERE Irene1996AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:43:10
256SM50 33 687CAPUTO Ambrogio1964TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:10
257SM60 8 488SARALE Bruno1952CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:43:10
258SM40 50 535GIORDANO Mauro1976CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA0:43:11
259SF40 5 764SABATINO Patrizia1973TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:12
260SM40 51 30VACCANEO Vittorio1972AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:43:12
261SM45 49 544MINUTO Stefano1971CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0:43:13
262SM45 50 489SCABBIA Massimo1969CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:43:14
263SM45 51 402PIZZORNI Giovanni1968CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:43:16
264SM40 52 408ODDENINO Francesco1976CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:43:16
265SM40 53 762RUGGERI Piero Antonio1973TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:17
266SF45 4 8CAIRO Marita1971AL026 G.P. SOLVAY0:43:18
267SM55 25 312BOFFA Guido1961CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:43:19
268SM50 34 873VIOTTO Giuseppe1964TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:43:20
269SF55 1 458SEMERARO Tiziana1961CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:43:21
270AF 1 55GAGLIARDI Gaia1999AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:43:24
271SM50 35 105VICINI Luigino1966AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:43:29
272SM55 26 500DUTTO Bruno1960CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0:43:30
273SM55 27 269MOLINENGO Imerio1960CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:43:30
274SM55 28 656FERRERO Roberto1958TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:43:32
275SF50 3 691CASALI Silvia1965TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:34
276SM50 36 131PIA Flavio1965AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.0:43:34
277SM60 9 220SCIOLLA Sergio1953CN004 A.S.D.DRAGONERO0:43:34
278SM40 54 232BOTTA Massimiliano1975CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:43:36
279SM55 29 90SCARAMPI Giuseppe1960AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:43:37
280SM45 52 786BOASSO Silvano1968TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:43:40
281SM40 55 459SOLAVAGGIONE Maurizio1972CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:43:41
282PM 8 828MULLER Fabio1995TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:43:43
283SM50 37 59GERBO Marcello1966AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:43:48
284SM45 53 753PUGLIARA Salvatore1968TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:49
285SM50 38 101TERRENO Mario1965AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:43:52
286SF45 5 40BOMBACI Roberta1969AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:43:53
287SM55 30 728LIBERATI Massimo1958TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:53
288SM45 54 676BENOZZO Ferruccio1969TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:56
289SF45 6 325FIORINO Bruna1968CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:43:58
290SM45 55 423NARBONA Maurizio1969CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE0:44:01
291SM55 31 181SCOFFONE Pietro1957CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:44:06
292SM60 10 182VIARA Lorenzo1955CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:44:07
293SM45 56 280FANCIULLO Antonio1968CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA0:44:08
294SF45 7 53FAUSONE Loredana1967AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:44:08
295SM 34 792PORTA Simone1987TO246 APPLERUN TEAM0:44:09
296SM 35 68LOCARNI Andrea1985AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:44:09
297SM50 39 7GRIGNOLIO Fabrizio1966AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD0:44:10
298SM40 56 683BUONINCONTI Giovanni1974TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:10
299SM40 57 586BIANCO Gianluca1975TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:44:13
300SM45 57 183VISSIO Mario1970CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:44:16
301SM55 32 194POTOSNJAK Paolo1958CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO0:44:16
302SM 36 348RIVERA Alberto1986CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:44:16
303SM40 58 365BERBOTTO Silvio1973CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:44:18
304SM 37 747PATRONO Giovanni1984TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:19
305SM55 33 543MINA Piergiorgio1960CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0:44:20
306SM40 59 139CAZZORLA Gianluigi1973AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS0:44:20
307SM55 34 198VAIROLETTI Claudio1960CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO0:44:20
308SM45 58 669VETTORELLO Paolo1971TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:44:20
309SM50 40 604BELLONI Paolo1964TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:44:20
310SM50 41 196SAMPO' Marcello1965CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO0:44:21
311SM60 11 223PACE Ferdinando1956CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'0:44:22
312SM50 42 20GUGLIELMINETTI Domenico1963AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:44:23
313SM45 59 730MAGRA Giorgio1967TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:24
314SM35 23 380DE PAOLA Andrea1977CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:44:24
315SM35 24 667TAURINO Marco1979TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:44:25
316SM35 25 661MENNUNI Massimo1977TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:44:27
317SM 38 515BALDO Jacopo1985CN024 G.S.D.VALTANARO0:44:27
318SM55 35 320CUNEO Paolo1960CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:44:29
319SM50 43 329GALLIANO Massimo1964CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:44:30
320SM50 44 195RUATTA Giovanni1966CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO0:44:30
321SM35 26 755RANDAZZO Carmelo1981TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:31
322SF45 8 472BRUNO Elisa1968CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:44:31
323SM50 45 621VENNERI Vitale1964TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:44:37
324SM 39 358TORCHIO Alberto1982CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:44:39
325SM55 36 372BUSO Massimo1957CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:44:39
326SM40 60 6FISCHETTI Riccardo1975AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD0:44:40
327SM55 37 212MENARDI Gianfranco1960CN004 A.S.D.DRAGONERO0:44:42
328SM55 38 626CHIARA Roberto1957TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:44:42
329SM45 60 261ROMANO Enzo1968CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:44:42
330SM45 61 119ARIANO Raffaele1971AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO0:44:44
331SM50 46 84PRUNOTTO Alessandro1963AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:44:48
332SM45 62 324DI BLASI Alessandro1968CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:44:48
333SM60 12 140CHIRONE Alberto1953AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS0:44:49
334SM40 61 144DALLOSTA Massimo1974AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS0:44:49
335SM40 62 381DESTEFANIS Stefano1976CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:44:50
336SM45 63 421GAUDISSARD Sergio1968CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE0:44:51
337SM60 13 784NESE Vincenzo1956TO230 CARIGNANO RUN0:44:52
338SM55 39 885DE PAOLI Silvano1961TO200 BASE RUNNING0:44:53
339SM55 40 66LEUZZI Domenico1958AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:44:53
340SM 40 163SCIGLIANO Giovanni1983AT015 ATLETICANELLI0:44:55
341SM50 47 692CASTRIA Domenico1966TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:57
342SM40 63 748PIERRO Luigi1974TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:58
343SF50 4 331GRASSO Laura1966CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:44:59
344SM65 7 201BONGIOANNI Giovanni1948CN004 A.S.D.DRAGONERO0:45:01
345SF40 6 519PEANO Claudia1973CN025 A.S.D. BOVES RUN0:45:02
346SM50 48 651DANIELE Sergio1962TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:45:03
347SM40 64 267GARNERO Diego1975CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:45:04
348SF45 9 120BIANCO Mirella1968AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO0:45:05
349SF 9 480MURATORE Michela1983CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:45:07
350SM50 49 759RIVITUSO Maurizio1965TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:07
351SM50 50 495VINAI Giovan Battista1965CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:45:08
352SF35 5 3ROSSI Francesca1981AL007 ATL. NOVESE0:45:08
353SM45 64 872CABRINO Ivo1968CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA0:45:09
354SM45 65 704DEMATTEIS Giovanni1969TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:10
355SM45 66 353SANNA Agostino Angelo1967CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:45:11
356SF50 5 37BELLETTI Sandra1963AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:45:12
357SM50 51 644BARLA Mario1964TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:45:13
358SF45 10 690CARUSO Tiziana1970TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:17
359SM50 52 5BENZI Cesare1963AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD0:45:17
360SM45 67 528LANDO Giovanni1971CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE0:45:18
361SM50 53 771TARONNA Luca1965TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:18
362SF45 11 130PETITO Maria1968AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.0:45:19
363SM55 41 228ANGHILANTE Silvano1958CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:45:21
364SM50 54 802MARASCHIN Gianfranco1965TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI'0:45:21
365SM 41 608FAZIO Filippo1985TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:45:24
366SM45 68 173GAZZERA Gualberto1970CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:45:24
367SM 42 615MIGLIORE Alessandro1986TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:45:24
368SM50 55 754RACCA Luciano1963TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:28
369SM35 27 123FANTELLO Alessandro1977AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO0:45:34
370SM55 42 419GALLI Francesco1957CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE0:45:34
371SM40 65 413TOSA Gianluca1974CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:45:35
372SM45 69 876CASTAGNO Massimo1969CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:45:35
373SM45 70 394GIOVE Erasmo1970CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:45:35
374SF 10 578FADDA Sara1982TO002 SISPORT SSD0:45:35
375SM45 71 259RITTANO Riccardo1971CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:45:36
376SM35 28 125LIMA Daniele1979AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO0:45:40
377SM50 56 127SIMONELLA Mauro1964AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO0:45:40
378SM50 57 428PITTORRU Giovanni1964CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE0:45:41
379SM55 43 373CARDUCCI Silvio1961CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:45:41
380SM35 29 157TORELLO Fabio1977AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS0:45:47
381SM50 58 826MELI Daniele1966TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:45:47
382SM40 66 778ZERILLI Andrea1972TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:48
383SF65 1 561MARTINI Gabriella1951GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:45:51
384SM35 30 204COMETTO Adriano1977CN004 A.S.D.DRAGONERO0:45:52
385SM50 59 653DRAGONETTI Michele1963TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:45:55
386SM45 72 723GRIFFA Gianfranco1969TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:58
387SM35 31 315CANNELLA Davide1978CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:46:02
388SM55 44 374CASAVECCHIA Giuseppe1961CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:46:02
389SM55 45 523RICCARDI Ivo1960CN025 A.S.D. BOVES RUN0:46:05
390SM45 73 627PALMIERO Guglielmo1967TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:46:06
391SF 11 352SANDU Gabriela1984CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:46:10
392SM40 67 882SENATORE Massimo1972CN052 SPORTIFICATION0:46:10
393SM50 60 886VARTULI Costantino1965CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS0:46:12
394SM45 74 688CARELLA Michele1971TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:12
395SF35 6 106CHEULA Francesca1979AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO0:46:13
396SF50 6 104VALPREDA Giuseppina1963AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:46:14
397SM45 75 681BISACOTTO Luca1971TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:16
398SF 12 102TOSO Selena1984AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:46:22
399SM50 61 165BERTA Antonello1963CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:46:22
400SM40 68 476GARELLI Alberto1973CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:46:23
401SM35 32 407SATTAMINO Andrea1978CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:46:24
402SM45 76 611GUMIERO Andrea1967TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:46:24
403SM55 46 516FERRARIS Luciano1957CN024 G.S.D.VALTANARO0:46:24
404SF45 12 794NEIROTTI Simona1969TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD0:46:25
405SM45 77 697COTZA Andrea1968TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:25
406SF35 7 336MARENGO Michela1977CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:46:25
407SM60 14 323DELPONTE Gianfranco1955CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:46:27
408SM35 33 328GALLIANO Danilo1977CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:46:29
409SM65 8 217ROSA Carlo1951CN004 A.S.D.DRAGONERO0:46:30
410SM55 47 772TERRANO Giuseppe1960TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:30
411SM55 48 366BOCCHINO Mauro1961CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:46:31
412SF50 7 444DI SALVO Silvia1966CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:46:32
413SM40 69 703DELSOLE Andrea1973TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:33
414SM45 78 219SCIOLLA Giangiacomo1967CN004 A.S.D.DRAGONERO0:46:34
415SF40 7 752PITITTO Lucia1975TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:35
416JF 1 227ALLINEY Alessandra1997CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:46:37
417SM45 79 236CALDERA Cristiano1970CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:46:38
418SM55 49 537BRUNO Natalino1958CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0:46:39
419SM60 15 713FERRERO Giovanni1956TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:43
420SM50 62 80PELLITTERI Gioacchino1963AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:46:44
421SF35 8 888MANILDO Cristiana1978CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:46:49
422SM55 50 263TOLOSANO Elio1957CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:46:51
423SM50 63 539CASSINELLI Marco1964CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0:46:52
424SM50 64 569BRIGADOI Luciano1962SV021 ATLETICA CAIRO0:46:52
425SM50 65 738MUSSO Roberto1963TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:55
426SM65 9 504FULCHERI Cesare1950CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0:46:56
427SM40 70 542LAVAGNA Alessandro1973CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0:46:56
428SM50 66 808BERTERO Eraldo1962TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:46:56
429SM45 80 672APRA' Paolo1971TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:57
430SM45 81 349RIVETTI Giovanni1970CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:46:59
431SF60 1 599SORBARA Domenica1956TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:47:02
432SM35 34 707DI PALMA Emanuele1981TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:03
433SM60 16 496ARMANDO Lodovico1952CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0:47:04
434SM60 17 277CIURLEO Francesco1953CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA0:47:09
435SM40 71 253MONGE Manlio1976CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:47:10
436SM60 18 108LAZZARO Nicola1952AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO0:47:18
437SM60 19 750PINTOCCHI Emanuele1953TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:20
438PF 2 743PALLADINO Giulia1995TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:22
439SF 13 304LUCIANO Nadia1983CN016 ATLETICA SALUZZO0:47:27
440SM55 51 787FIERRO Cosimo1960TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:47:29
441SF40 8 302GHIO Monica1973CN016 ATLETICA SALUZZO0:47:31
442SM 43 534DEMICHELIS Francesco1983CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA0:47:32
443SM55 52 382DEVALLE Giampiero1959CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:47:33
444SF 14 177NIZZA Michela1982CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:47:33
445SM40 72 877ZAPPA Fabrizio1976AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO0:47:34
446SF50 8 799PAUTASSO Daniela1964TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.0:47:38
447SM55 53 815COSTA Massimo1958TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:47:39
448SF35 9 436BAUDENA Elena1980CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:47:40
449SM40 73 694CEVRERO Alessandro1972TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:41
450SM 44 741OTERI Marco1983TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:41
451SM65 10 222TURCO Alessandro1948CN004 A.S.D.DRAGONERO0:47:46
452SM40 74 631TASSONE Salvatore1975TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:47:47
453SM50 67 415VIGLINO Ugo1962CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:47:50
454SM55 54 613MASTROMARTINO Michele1958TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:47:50
455SM40 75 693CATENA Paolo1973TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:53
456SM50 68 572SANTINI Mauro1962SV021 ATLETICA CAIRO0:47:55
457SM40 76 816CRACCO Stefano1976TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:47:55
458SM50 69 538CAREGLIO Claudio1965CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0:47:59
459SM50 70 565COPPA Lamberto1964MI638 HAPPY RUNNER CLUB0:47:59
460SM60 20 337MASCARELLO Bruno1952CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:48:00
461SM60 21 760ROATTA Gian Carlo1954TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:01
462SM45 82 742PADUANO Pietro1968TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:01
463SM40 77 532BADEA Mihaita1976CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA0:48:06
464SM55 55 369BOVO Stefano1959CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:48:07
465SM45 83 524ABBA' Paolo1970CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE0:48:09
466SM50 71 357TESTA Giorgio1962CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:48:10
467SM45 84 842VERNICE Pierpaolo1969TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:48:10
468SM45 85 307ARENA Salvatore1971CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:48:10
469SF35 10 17DURANTE Eleonora1978AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:48:15
470SM50 72 789LAZZARI Paolo1966TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:48:16
471SM40 78 61GIAMELLO Giorgio1972AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:48:16
472SF35 11 596MAROTTA Rosita1978TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:48:17
473SM50 73 844ZALLIO Vittorio1964TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:48:17
474SM40 79 835SAMAROTTO Claudio1972TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:48:18
475SM65 11 879RINAUDO Franco1949CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:48:20
476SM 45 29TOLU Alessandro1986AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:48:21
477SM55 56 712FASOLIS Michele1961TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:25
478SM50 74 618SICONOLFI Antonio1964TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:48:26
479SF50 9 160NARDINI Caterina1963AT015 ATLETICANELLI0:48:26
480SM 46 384DOGLIANI Alberto1986CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:48:27
481SM50 75 155SPANO' Antonio1965AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS0:48:27
482SM60 22 568SORDO Claudio1955SV019 ATLETICA VARAZZE0:48:28
483SM40 80 785VANZO Daniele1973TO230 CARIGNANO RUN0:48:30
484SF45 13 619STAIANO Rosa1967TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:48:32
485SM35 35 355SEGA Simon1981CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:48:33
486SM50 76 347QUASSOLO Dario1966CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:48:34
487SM65 12 148MARCATI Adriano1950AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS0:48:36
488SF40 9 776VURCHIO Raffaella1974TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:36
489SM65 13 869MASIA Francesco1947CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:48:37
490SM55 57 158AMICO Calogero1960AT015 ATLETICANELLI0:48:42
491SM50 77 209GIRODENGO Giampiero1963CN004 A.S.D.DRAGONERO0:48:44
492SM45 86 136BUSSOLINO Carlo1968AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS0:48:47
493SF40 10 351SAMPIETRO Roberta1975CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:48:48
494SF55 2 99SULIS Elisabetta1957AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:48:50
495SM55 58 89SACCO BOTTO Federico1961AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:48:54
496SM45 87 696CINQUEONCE Fabio1969TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:58
497SM55 59 168COMINO Germano1959CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:49:02
498SF 15 211MARCHETTO Giulia1989CN004 A.S.D.DRAGONERO0:49:02
499SM45 88 833RINALDI Michele1967TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:49:04
500SM50 78 403RAVIOLA Ezio1963CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:49:04
501SM55 60 18FASANO Marco1961AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:49:08
502SM45 89 616MOSCATELLI Massimiliano1971TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:49:10
503SM55 61 161PERNIGOTTI Paolo Enzo m1961AT015 ATLETICANELLI0:49:10
504SM35 36 65IPPICO Luca1978AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:49:11
505SF45 14 216POMERO Isabella1968CN004 A.S.D.DRAGONERO0:49:12
506SF45 15 94SORRENTINO Imma1970AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:49:12
507SM60 23 391GATTIGLIA Remo1953CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:49:16
508SM60 24 96SQUICCIARINI Nicola1952AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:49:19
509SM40 81 700CURSIO Antonio1974TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:49:23
510SM50 79 575CARNIATO Claudio1962SV080 BAIA DEL SOLE ALASSIO-LAIGUEGL0:49:24
511SF40 11 51DONATONE Angela1972AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:49:25
512SM45 90 36BAROLO Maurizio1970AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:49:26
513SM40 82 314BUSSOLINO Aldo1973CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:49:29
514SM55 62 367BONA Marco1960CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:49:32
515SF50 10 725IERACE Teresina1963TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:49:32
516SM65 14 91SCHIAVINATO Ugo1950AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:49:38
517SF40 12 113VISCONTI Claudia1973AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO0:49:39
518SM55 63 880MALERBA Mario1957CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE0:49:41
519SF35 12 531BADEA Daniela Jeni1977CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA0:49:41
520SM 47 291SERRAU Gianluca1991CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS0:49:41
521SF45 16 32VIARENGO Roberta1969AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:49:46
522SF40 13 566DELLA ROCCA Marta1973PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE0:49:51
523SF 16 112VARIARA Cinzia1987AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO0:49:51
524SF45 17 775VINCI Domenica1971TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:49:53
525SF 17 491TEALDI Maria Pia1983CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:49:53
526SM60 25 490SCAVINO Giovanni1953CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:49:54
527SM55 64 121CALZONE Giuseppe1957AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO0:49:54
528SM60 26 501DUTTO Giampaolo1956CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0:49:54
529SF40 14 175LINGUA Monica1973CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:49:54
530SM55 65 513VIETTI Piero1960CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0:49:54
531SM35 37 350RUGGERI Filippo1980CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:49:56
532SF35 13 22LAINO Federica1979AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:49:58
533SF50 11 675BELTRAMO Maria Cristina1963TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:49:59
534SF 18 363BADELLINO Eleonora1992CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:50:00
535SM60 27 861GIACONE Michele1953TO155 S. D. BAUDENASCA0:50:00
536SF35 14 645BOIDI Francesca1978TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:50:01
537SM50 80 152ROCCHI Fausto1965AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS0:50:02
538SF55 3 221SERRA Fulvia1957CN004 A.S.D.DRAGONERO0:50:06
539SM65 15 479LUBATTO Piero1951CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:50:07
540SM40 83 583SITZIA Cosimo1975TO002 SISPORT SSD0:50:18
541SM50 81 339MELLANO Daniele1963CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:50:19
542SF35 15 356SOTTIMANO Elena1981CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:50:23
543SM40 84 361VIGNA Flavio1974CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:50:24
544SM45 91 162PETROCCIA Antonio1967AT015 ATLETICANELLI0:50:26
545SM60 28 146DEZZANI Angelo1953AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS0:50:28
546SF50 12 684BUONO Maria Rosaria1965TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:50:29
547SM50 82 857CULASSO Massimo1963CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:50:30
548SF50 13 234BRUNO Laura Anna1966CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:50:31
549SM45 92 229BAILO Andrea1967CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:50:31
550SF55 4 860AMBROSIO Maria Assunta1960TO155 S. D. BAUDENASCA0:50:35
551SM60 29 56GALATI Antonio1953AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:50:43
552SM55 66 632BERBOTTO Aldo1959TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:50:47
553SM50 83 35BARBOTTI Pier Carlo1965AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:50:48
554SM55 67 468AIMO Sergio1957CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:50:50
555SF55 5 587CANNATELLO Antonella1959TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:50:52
556SM45 93 798DESTEFANIS Andrea1970TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.0:50:52
557SF45 18 559CIPOLATO Claudia1968GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:50:52
558SF40 15 110SCIORTINO Cinzia1976AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO0:50:52
559JF 2 579GROSSO Ilenia1998TO002 SISPORT SSD0:50:56
560SF50 14 170DRAY Silvia1964CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:50:57
561SM 48 607D'INTRONO Giuseppe1983TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:50:57
562SM65 16 326FISSORE Bartolomeo1951CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:50:58
563SM40 85 780AVARO Michele1976TO230 CARIGNANO RUN0:51:01
564SM55 68 283GAMBIMI Alberto1960CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS0:51:03
565SF45 19 595MAROTTA Anna Maria1967TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:51:04
566SM40 86 164GIARDINA Salvatore1972CL150 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL0:51:04
567SM35 38 720GIORDANO Giorgio1977TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:05
568SM65 17 243FADDA Mario1948CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:51:06
569SF45 20 740OLMO Elena1970TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:08
570SM55 69 820GHIO Roberto1961TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:51:09
571SM 49 612MARCATO Luca1992TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:51:09
572SF35 16 643ARBEZZANO Elisa1978TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:51:10
573SM70 1 346PELLECCHIA Aniello1946CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:51:17
574SM50 84 795APRILE Marco1964TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.0:51:18
575SF40 16 214MONTENEGRO Mirbel1976CN004 A.S.D.DRAGONERO0:51:24
576SM55 70 330GIACHINO Valter1961CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:51:26
577SM55 71 133ROCCO Michele1959AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.0:51:29
578PM 9 547MONTICONE Fabio1995CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0:51:30
579SM45 94 443COMOTTI Domenico1967CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:51:32
580SM35 39 111TRINCHERO Alberto1980AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO0:51:35
581SF 19 116GUZZO Lorena1988AT006 MEZZALUNA A.P.D.0:51:38
582SF 20 117NOCCIOLO Roberta1988AT006 MEZZALUNA A.P.D.0:51:41
583SM50 85 724ICARDI Roberto1962TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:46
584SF40 17 87REI Monica1974AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:51:48
585SM75 1 509MARCHISIO Romano1941CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0:51:52
586SM55 72 200BELTRITTI Paolo1960CN004 A.S.D.DRAGONERO0:51:58
587SM60 30 179REYNAUDO Elio1954CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:51:59
588SM60 31 377CHIAPPETTA Antonino1955CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:51:59
589SF45 21 178RAVINA Elena1968CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:52:01
590SM40 87 321DE FILIPPO Mario1975CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:52:04
591SF45 22 507GARLATO Alessandra1970CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0:52:06
592SF45 23 801TONETTI Luisa1969TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.0:52:07
593SM35 40 420GASTALDI Antonio1977CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE0:52:10
594SM35 41 79PATELLA Samuel1981AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:52:10
595SM45 95 674BATTAGLINO Alessandro1970TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:52:11
596SM55 73 838SIMOLO Donato1961TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:52:12
597SF 21 364BADELLINO Maddalena1986CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:52:12
598SF35 17 26RASPINO Elisa1979AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:52:17
599SM55 74 193PAVIA Arturo1961CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO0:52:19
600SM55 75 781CACCIAPAGLIA Giuseppe1960TO230 CARIGNANO RUN0:52:20
601SM50 86 379CRAVERO Franco1965CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:52:22
602SM40 88 295VOLPE Fabio1972CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS0:52:22
603SM65 18 398MONASTEROLO Domenico1947CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:52:27
604SF45 24 686CALCAGNO Anna Maria1970TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:52:27
605SF35 18 521PELLEGRINO Federica1977CN025 A.S.D. BOVES RUN0:52:27
606SM60 32 171FARCHETTO Giovanni1952CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:52:31
607SM55 76 718GHIBAUDI Franco1959TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:52:41
608SM35 42 867VANZETTI Massimo1980CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI0:52:43
609SM45 96 868ODERDA Dario1967CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI0:52:43
610SM50 87 839STUERDO Elio1963TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:52:45
611SM50 88 804ARCIULI Roberto1963TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:52:45
612SM55 77 287MARENGO Gianfranco1961CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS0:52:47
613SF 22 505FULCHERI Chiara1987CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0:52:49
614SF50 15 334LOMUSCIO Giovanna1964CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:52:50
615SM60 33 680BERTUCCI Marino Luigi1953TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:52:51
616SM50 89 800TOMASSETTI Renato1965TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.0:52:52
617SM60 34 546MONTICONE Bruno1956CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0:52:55
618SF45 25 248GIORDANO Raffaella1969CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:52:58
619SM40 89 49DABBENE Gianmarco1975AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:53:02
620SM35 43 773TURANO Marco1980TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:53:06
621SF50 16 859BOVETTI Michela1962CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:53:07
622SM45 97 729LUPO Paolo1968TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:53:08
623PF 3 840TESAURI Beatrice1994TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:53:11
624SF45 26 818GENTILE Maria Cristina1969TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:53:15
625SM60 35 103TURELLO Naldo1955AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:53:16
626SM55 78 541DUTTO Giorgio1958CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0:53:22
627SF50 17 388FRANCO CARLEVERO Ornell1965CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:53:25
628SM60 36 396MARINO Piero1956CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:53:27
629SF35 19 796ARGENTINO Gabriella1978TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.0:53:32
630SM35 44 390GALIASSO Luca1981CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:53:32
631SM60 37 881BO Giuseppe1954TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:53:33
632SM50 90 138CAPRINO Claudio1964AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS0:53:35
633SF50 18 829PAGLIAI Barbara1966TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:53:36
634SF45 27 95SORRENTINO Teresa1971AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:53:48
635SF35 20 655DUCA Cinzia1977TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:53:49
636SM40 90 668VENDITTI Mauro1975TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:53:50
637SM65 19 72MONTEVARCHI Luciano1950AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:53:51
638SM60 38 31VERCELLI Claudio1954AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:53:56
639SM45 98 461SPINELLI Simone1970CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:54:04
640SM55 79 502DUTTO Silvio1960CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0:54:13
641SF50 19 810BONINO Marina1964TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:54:14
642SF45 28 708ENIPEO Laura1969TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:54:17
643SM50 91 812CASAPIERI Mario1963TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:54:18
644SM70 2 529PIGAGLIO Pasquale1943CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE0:54:22
645SM 50 368BOSCO Samuele1984CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:54:23
646SM55 80 134BARBA Gaetano1957AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS0:54:24
647SF40 18 726LANZILOTTI Maddalena1972TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:54:27
648SF45 29 702DE LAURETIS Paola1967TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:54:27
649SM45 99 739NICOSIA Francesco1970TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:54:28
650SM55 81 548PALMITESTA Angelo1961CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0:54:34
651SM65 20 430RESTIVO Giovanni1949CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE0:54:35
652SM45 100 689CARLASSARA Giancarlo1970TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:54:38
653SF45 30 19GAGGIOLI Valeria1969AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:54:38
654SM70 3 385EMMA Rocco1945CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:54:38
655SM50 92 714FICCO Romeo1963TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:54:50
656SF50 20 497BALLATORE Silvia1963CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0:54:50
657SM35 45 514BAGNASCO Alessandro1978CN024 G.S.D.VALTANARO0:54:51
658SM65 21 401PANZIERA Floriano1950CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:54:57
659SF50 21 825MATRELLA Rosetta1962TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:54:58
660SM50 93 250LO IACONO Maurizio1966CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:55:03
661SF45 31 174GHIGO Daniela1968CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:55:05
662SM45 101 124ITALO Maurizio1968AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO0:55:09
663SF45 32 426PELLEGRINO Daniela1969CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE0:55:11
664SM65 22 571PEPE Giuseppe1950SV021 ATLETICA CAIRO0:55:29
665SF45 33 819GHERZI Fulvia1967TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:55:36
666SF40 19 74NOSENZO Elena1974AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:55:46
667SM50 94 679BERGESIO Roberto1965TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:55:57
668SF45 34 660MARTINO Silvia Maria1967TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:56:11
669SF45 35 659LAJOLO Elvira Maria1967TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:56:11
670SM35 46 649CERRO Andrea1980TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:56:16
671SF45 36 522PELLEGRINO Gloria1967CN025 A.S.D. BOVES RUN0:56:20
672SF35 21 788LAZAR Loredana1980TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:56:22
673SM35 47 705D'ERRICO Gianantonio1980TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:56:24
674SM55 82 695CICCONE Roberto1959TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:56:29
675SF40 20 498BUSSETTI Silvia1972CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0:56:29
676SF40 21 567MARONGIU Giacinta Cinzi1976PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE0:56:31
677SM50 95 233BROCCHETTO Mario1966CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:56:31
678SM50 96 634PAGANOTTO Sergio1963TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:56:32
679SM55 83 409SCARZELLO Giancarlo1960CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:56:32
680SF35 22 640CARRARO Elena Anna1981TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:56:35
681SM45 102 797CIELI Michele1971TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.0:56:37
682SF60 2 14BORRETTA Maria Maddalen1954AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:56:38
683SM45 103 75NOVIELLO Antonio1971AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:56:43
684SF55 6 863BILUCAGLIA Ariella1961CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:56:43
685SF 23 252MARCHIO' Nadia1985CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:56:46
686SM60 39 39BOERO Luciano1956AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:56:50
687SF50 22 141CLAPASSON Elda Maria1963AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS0:56:54
688SM50 97 241DEMARIA Silvio1962CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:56:55
689SF45 37 154SALVEMINI Cinzia1970AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS0:56:55
690SF45 38 156TINNIRELLO Franca1970AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS0:56:55
691SM65 23 126MORINO Secondo1949AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO0:57:14
692SF40 22 765SANSONNE Giovanna1973TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:57:25
693SM70 4 416ALESSO Franco1944CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE0:57:30
694SF50 23 335MACARIO Stefania1966CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:57:33
695PM 10 817GAZZI Emanuel1994TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:57:46
696SF50 24 197TESIO Emilia1964CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO0:57:48
697SF35 23 806ASPRONI Caterina1981TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:57:54
698SM40 91 235BUSCATTI Lodovico1975CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:57:56
699SM45 104 827MOISO Pier Andrea1969TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:57:58
700SF45 39 843VIBERTI Marina1969TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:57:58
701SF40 23 411STROPPIANA Roberta1973CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:58:07
702SF 24 13BIANCO Eleonora1991AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:58:22
703SM 51 172GIOBERGIA Alverio1987CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:58:22
704SF50 25 114ALICASTRO Maria Serena1964AT006 MEZZALUNA A.P.D.0:58:23
705SF45 40 637CAGNAZZO Loredana1968TO155 S. D. BAUDENASCA0:58:23
706SF60 3 338MEINARDI Daria1956CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:58:28
707SF40 24 715FISSORE Iolanda Claudia1973TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:58:28
708SF40 25 564BORRIONE Elena1975MI638 HAPPY RUNNER CLUB0:58:32
709SF40 26 167CHIARI Gabriella1973CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:58:33
710SM35 48 664PONZIO Omar1977TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:58:38
711SM35 49 213MERCALDO Francesco1977CN004 A.S.D.DRAGONERO0:58:47
712SF60 4 593HAIDAU Elena1952TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:58:57
713SF35 24 254PANERO Barbara1978CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:59:00
714SM75 2 512VIALE Giovanni Battista1937CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0:59:07
715SF50 26 638ARNOLDI Fausta1963TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:59:15
716SF45 41 231BODRERO Mariella1967CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:59:19
717SF55 7 821GIANOTTI Bruna1957TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:59:21
718SM60 40 427PITINGARO Gioacchino1954CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE0:59:21
719SM60 41 203CHIAPELLO Sergio1953CN004 A.S.D.DRAGONERO0:59:32
720SF50 27 278D'AGOSTO Tiziana1963CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA0:59:37
721SF50 28 731MAINARDI Monica1962TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:59:51
722SM45 105 397MERLO Giuseppe1967CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:59:51
723SM60 42 257RACCA Paolo1954CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:59:54
724SF50 29 648CASERTA Vincenza1964TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:59:59
725PM 11 652DRAGONETTI Matteo1995TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.1:00:00
726SM50 98 654DRAGONETTI Vincenzo1963TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.1:00:00
727SF45 42 354SCANDALETTI Chiara1971CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:00:09
728SF55 8 805ARNESANO Patrizia1960TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:00:31
729SF 25 389GALIASSO Enrica1984CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:00:35
730SM50 99 527CONTE Enrico1964CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1:00:35
731SM40 92 393GIORDANO Gaetano1976CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:00:35
732SF50 30 813CAVAGNA Simona1966TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:00:42
733SF50 31 807BERTENASCO Monica1965TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:00:43
734SF45 43 811CALABRESE Paola Caterin1967TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:00:48
735SF45 44 260ROMANO Carmela1970CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:00:51
736SM50 100 322DE SIMONE Daniele1964CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:01:09
737SF35 25 16DE AMBROGIO Ilaria1979AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:01:16
738SM55 84 727LAURI Paolo1958TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:01:28
739SM35 50 647CALAJO' Guglielmo1978TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.1:01:58
740SM45 106 650CUNIBERTO Giuseppe1969TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.1:01:58
741SF55 9 153ROMANO Vilma1960AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:01:58
742SF65 2 341MIRRA Anna Pia1948CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:02:00
743SF45 45 533CHIAVAZZA Elisabetta1969CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:02:11
744SF55 10 107CRITELLI Clorinda1958AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO1:02:11
745SF45 46 706DI FINIZIO Cinzia1968TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:02:25
746SM55 85 404RINALDI Graziano1961CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:02:46
747SM75 3 432TRENTACOSTE Antonino1937CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:02:52
748SF40 27 736MELE Irene1975TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:03:36
749SF40 28 751PIRRONE Daniela1974TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:03:38
750SF55 11 392GERBI Antonella1960CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:03:52
751SF55 12 371BRUSCO Aurora1960CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1:04:15
752SF45 47 803ARACRI Monica1969TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:04:25
753SF45 48 809BINI Orietta1968TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:04:31
754SF60 5 870CARCHEDI Maria1954AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:04:46
755SF50 32 145DELPIANO Elisabetta1964AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:05:34
756SF50 33 573ARNESANO Daniela1964SV080 BAIA DEL SOLE ALASSIO-LAIGUEGL1:05:59
757SF40 29 553VOLA Enrica1975CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:06:03
758SF40 30 574BAILO Laura1976SV080 BAIA DEL SOLE ALASSIO-LAIGUEGL1:06:08
759SM60 43 733MARCATI Fernando1955TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:06:32
760SF45 49 135BOTTO Barbara1971AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:07:49
761SM50 101 460SPINELLI Claudio1966CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:08:35
762SM70 5 255PASERO Angelo1945CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:09:08
763SF55 13 86RECHICHI Domenica1961AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:09:45
764SM35 51 44CAVOTO Fabio1979AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:09:54
765SF70 1 202BRUNO DI CLARAFOND Dani1944CN004 A.S.D.DRAGONERO1:10:47
766SM50 102 245FRONI Michele1966CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:10:59
767SF65 3 711ESPOSITO Francesca1947TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:11:18
768PF 4 761RUBEO Martina1994TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:12:50
769SM45 107 763RUGGIERO Domenico1970TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:13:46
770SF45 50 242DOTTA Lucia1971CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:18:28
771SM65 24 230BELLINO Paolo1948CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:18:29
772SF55 14 249LINGUA Maria Rita1959CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:23:27
773SF55 15 555TARANTINO Gabriella1957GE003 S.S. TRIONFO LIGURE1:25:28
774SF75 1 717FRIGERO Giuliana1940TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:26:38
ALBA5 giu 2016 - 11:20
Elaborazione dati: SIGMA FIDALPIEMONTE
ProprietÓ software: FIDAL Realizzato da: AM-LinkWeb